""

Полное руководство по льготам и привилегиям для сотрудников

Хотите внедрить программу льгот для сотрудников?

"*" indicates required fields

This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Вознаграждения работникам — это компенсации и льготы, предоставляемые работодателями своим работникам. Это может быть медицинское страхование, страхование жизни, пенсионные сбережения, оплачиваемый отпуск и многое другое. Льготы для сотрудников помогают привлекать и удерживать лучшие таланты, повышать производительность труда и повышать моральный дух. Хорошо продуманный пакет льгот для сотрудников также может помочь организации контролировать расходы.

Почему компании предлагают льготы для сотрудников?

Компании предлагают льготы сотрудникам по разным причинам. Возможно, наиболее очевидная причина — привлечение и удержание сотрудников. Компания, которая предлагает хорошие льготы, с большей вероятностью будет иметь счастливых и лояльных сотрудников. Хорошие льготы также могут помочь компании привлечь высококвалифицированных кандидатов на работу.

Еще одна причина, по которой компании предлагают льготы для сотрудников, заключается в соблюдении закона. Существует ряд законов, которые требуют от работодателей предоставления определенных льгот, таких как медицинское страхование и компенсация работникам. Предоставление этих льгот помогает работодателям избежать пени и штрафов.

Преимущества также могут помочь компании улучшить общий моральный дух и культуру. Когда сотрудники чувствуют, что их работодатель заботится о них, они с большей вероятностью будут продуктивными и вовлеченными в свою работу. Это может привести к лучшим бизнес-результатам для компании.

Каковы основные льготы для сотрудников, предлагаемые компаниями?

В последние годы работодатели все больше внимания уделяют предложению льгот, которые понравятся более широкому кругу сотрудников. В то время как традиционные льготы, такие как медицинское страхование и пенсионные сбережения, по-прежнему важны, компании также предлагают множество других льгот, которые могут быть чрезвычайно привлекательными для потенциальных и нынешних сотрудников. Некоторые из наиболее популярных льгот для сотрудников, предлагаемых компаниями сегодня, включают:

Гибкий график работы: все больше и больше компаний осознают, что сотрудники ценят гибкий график работы. Разрешение сотрудникам самим выбирать часы работы или время от времени работать из дома может иметь большое значение для привлечения и удержания лучших специалистов.

Щедрая политика в отношении отпусков/отгулов: время от времени всем нужен перерыв, и сотрудники не являются исключением. Компании, которые предлагают большие отпуска или неограниченный отпуск, могут быть очень привлекательными для работников, особенно для тех, кто придает большое значение балансу между работой и личной жизнью.

возмещение расходов на обучение: многие работодатели в настоящее время предлагают компенсировать работникам все или часть их расходов на обучение. Это преимущество может быть чрезвычайно полезным для привлечения и удержания талантливых сотрудников, которые, возможно, рассматривают возможность вернуться в школу, чтобы продолжить свое образование.

Уход за детьми на месте: это пособие становится все более популярным среди работающих родителей, которым нужны надежные и доступные варианты ухода за детьми. Уход за детьми на месте может помочь облегчить бремя поиска качественного ухода за детьми, облегчая родителям возможность оставаться на работе.

Ведущие поставщики льгот для сотрудников

MantraCare является ведущим поставщиком льгот для сотрудников. Они предлагают несколько программ льгот для сотрудников, таких как EAP, корпоративная йога, физиотерапия, лечение хронических заболеваний (для диабета и гипертонии), медитация, консультации по работе и многое другое.

Cigna — еще один ведущий поставщик льгот для сотрудников, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг, включая страхование здоровья, стоматологии, жизни и инвалидности. Они также твердо привержены обслуживанию клиентов, предлагая поддержку 24/7 своим клиентам.

Care Benefit Solutions — ведущий поставщик льгот для сотрудников, предлагающий своим клиентам широкий спектр решений. Они тесно сотрудничают с предприятиями, чтобы гарантировать, что они получат наилучшее соотношение цены и качества.

Стоимость программы вознаграждения сотрудников

Стоимость льгот для сотрудников будет варьироваться в зависимости от поставщика, размера компании и предлагаемых услуг.

Средняя стоимость программы вознаграждения сотрудников может варьироваться в зависимости от размера и масштаба программы. Однако некоторые программы льгот могут стоить до 1000 долларов на одного работника в год. Эта высокая стоимость часто связана с включением медицинского страхования, которое может быть очень дорогим. Другие льготы, которые могут влиять на стоимость программы льгот, включают планы пенсионных сбережений, страхование по инвалидности и страхование жизни.

MantraCare — один из самых рентабельных поставщиков льгот для сотрудников с планами от 3 долларов на сотрудника.

Try MantraCare Wellness Program free

"*" indicates required fields

This field is for validation purposes and should be left unchanged.